Важно! Как отличить оригинальную запчасть Mitsubishi от подделки!!!

К сожалению, в последние месяцы на Украине резко увеличилось количество подделок под оригинальные запчасти Mitsubishi!

Масляные фильтра, воздушные фильтра, салонные фильтра и тормозные колодки – по этим позициям подделки присутствуют уже очень давно и настолько плотно прописалась на рынке, что купить оригинал уже крайне тяжело.

Но что особо огорчает – появились подделки по всем остальным товарным группам. Опоры двигателя, сальники, рулевые тяги и наконечники. И это только часть списка который подделывают.

Мы постараемся немного поделиться нашим опытом как отличить оригинальную запчасть MMC от «китайской копии».

  1. Опоры двигателя НИКОГДА не идут в коробке – оригинальный стикер приклеен на металлическую часть и за редким исключением на пакет (в случае когда опора идет в пакете).

    ОРИГИНАЛ
    ПОДДЕЛКА
  2. На оригинальном изделии на стикере (в большинстве случаев) присутствует водяной знак, который видно под определенным углом или при ультрафиолетовом свете. На китайской подделке он явно бросается в глаза под любым углом – пропечатан прямо на стикере.

  3. Наклейка стикера на оригинальной запчасти никогда не бывает хаотичной – как правило стикер приклеен ровно, в одном и том же месте. Для китайцев не имеет значения где приклеить стикер и под каким углом – клеят где попало.

  4. Оригинальный стикер всегда имеет острые углы. Поддельный стикер – иногда имеет округлые углы (см.фото поддельного сальника)

    ОРИГИНАЛ
    ПОДДЕЛКА
  5. Как правило подделка имеет не реально низкую цену.

  6. Самый точный на сегодня способ отличить подделку от оригинала – внимательно сравнить надписи на оригинальном  стикере и на подделке. Мы еще не встречали ни одной подделки – которая бы соответствовала оригинальной надписи. Как правило китайцы не особо утруждают себя переводом названия запчасти – вместо пыльника могут написать что это втулка стабилизатора и т.д (см. фото сравнений)

    ОРИГИНАЛ
    ПОДДЕЛКА

В скором времени мы сделаем фото оригинальных стикеров и выложим на сайте для сравнения.

Берегите свои деньги и заботьтесь о своей безопасности. Покупайте настоящие оригинальные запчасти Mitsubishi!

С уважением, компания 911auto


Ваш автомобиль: